검색 결과
총 9850건
부동산강제경매
부동산
2025타경5324
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 남구 유엔평화...
유찰
진행중
감정가
171,000,000원
최저가
119,700,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경589
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 사천시 송포동 산...
유찰
진행중
감정가
47,410,000원
최저가
23,231,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경114002
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 기장군 일광읍...
유찰
진행중
감정가
566,000,000원
최저가
194,138,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경103712
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 기장군 일광면...
유찰
진행중
감정가
2,028,410,000원
최저가
487,022,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경102245
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
82,320,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경394
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 기장군 정관읍...
유찰
진행중
감정가
3,721,830,350원
최저가
1,276,588,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경5090
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 남구 황령대로3...
유찰
진행중
감정가
243,000,000원
최저가
119,070,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경4972
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 수영구 수영로...
유찰
진행중
감정가
137,000,000원
최저가
67,130,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경4958
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 수영구 수영동...
유찰
진행중
감정가
3,090,160,000원
최저가
1,514,178,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경4930
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 해운대구 재반...
유찰
진행중
감정가
57,000,000원
최저가
27,930,000원
갱신 기준
06-10 09:00
강제경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경4852
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 기장군 일광읍...
유찰
진행중
감정가
811,858,000원
최저가
397,811,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경112112
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 해운대구 양운...
유찰
진행중
감정가
89,500,000원
최저가
62,650,000원
갱신 기준
06-10 09:00