경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9845건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경21580

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 연제구 과정로2...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 73,745,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21564

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 중구 보동길 7,...

유찰 진행중
감정가 64,000,000원
최저가 21,952,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20894

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 78,204,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20825

창원지방법원 마산지원 4계(055-240-9344)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 347,100,000원
최저가 170,079,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20757

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 77,518,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 선박임의경매 부동산
2025타경20689

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 413,112,000원
최저가 141,698,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경852

울산지방법원 본원 2계(052-216-8262)

울산광역시 남구 봉월로 14...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 67,468,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경630

창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)

경상남도 남해군 서면 작장...

유찰 진행중
감정가 132,720,000원
최저가 65,033,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66602

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 연제구 거제천...

유찰 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 46,648,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66534

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 부산진구 전포...

유찰 진행중
감정가 187,000,000원
최저가 64,141,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경66435

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 영도구 봉래동5...

유찰 진행중
감정가 232,749,600원
최저가 79,834,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66152

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 26,891,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)