검색 결과
총 9658건
부동산임의경매
부동산
2025타경56265
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 처인구 양주...
유찰
진행중
감정가
273,000,000원
최저가
191,100,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경56265
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 처인구 양주...
유찰
진행중
감정가
273,000,000원
최저가
191,100,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1242
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 처인구 양지...
유찰
진행중
감정가
19,100,000원
최저가
13,370,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1242
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 처인구 양지...
유찰
진행중
감정가
17,300,000원
최저가
12,110,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1242
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 용인시 처인구 양지...
유찰
진행중
감정가
14,800,000원
최저가
10,360,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30440
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 정선군 화...
유찰
진행중
감정가
27,649,000원
최저가
19,354,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30437
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 평창군 진...
유찰
진행중
감정가
884,646,000원
최저가
619,252,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30413
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
157,191,000원
최저가
110,034,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30413
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
28,160,000원
최저가
19,712,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30413
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
892,501,000원
최저가
624,751,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30413
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 평창군 봉...
유찰
진행중
감정가
31,257,000원
최저가
21,880,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30128
춘천지방법원 영월지원 1계(033-371-1106)
강원특별자치도 정선군 화...
유찰
진행중
감정가
31,276,000원
최저가
21,893,000원
갱신 기준
06-10 09:00