경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9589건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경116881

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로1...

유찰 진행중
감정가 605,000,000원
최저가 484,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경116881

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로1...

유찰 진행중
감정가 571,000,000원
최저가 456,800,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3831

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로2...

유찰 진행중
감정가 515,000,000원
최저가 412,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3831

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로2...

유찰 진행중
감정가 515,000,000원
최저가 412,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3831

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로2...

유찰 진행중
감정가 515,000,000원
최저가 412,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3831

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로2...

유찰 진행중
감정가 703,000,000원
최저가 562,400,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3831

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉로2...

유찰 진행중
감정가 515,000,000원
최저가 412,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경118156

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 상봉동...

유찰 진행중
감정가 2,546,532,200원
최저가 2,037,226,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52038

광주지방법원 순천지원 8계(061-729-5328)

전라남도 광양시 가야로 34...

유찰 진행중
감정가 154,000,000원
최저가 107,800,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30495

전주지방법원 정읍지원 2계(063-570-1113)

전북특별자치도 고창군 대...

유찰 진행중
감정가 36,385,060원
최저가 25,470,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매(자동차)) 차량
포터 Ⅱ (PORTER Ⅱ)

817서6014

전북특별자치도 정읍시 소...

유찰 진행중
감정가 19,000,000원
최저가 13,300,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경360

전주지방법원 정읍지원 2계(063-570-1113)

전북특별자치도 정읍시 쌍...

유찰 진행중
감정가 683,400원
최저가 478,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)