경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9589건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경320

전주지방법원 정읍지원 2계(063-570-1113)

전북특별자치도 고창군 해...

유찰 진행중
감정가 34,730,000원
최저가 24,311,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30453

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 충주시 앙성면 조...

유찰 진행중
감정가 55,214,000원
최저가 44,171,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21876

창원지방법원 통영지원 3계(055-640-8503)

경상남도 거제시 한내로 55...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 170,800,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경35963

수원지방법원 여주지원 6계(031-880-7450)

경기도 이천시 청백리로89...

유찰 진행중
감정가 375,000,000원
최저가 262,500,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경35963

수원지방법원 여주지원 6계(031-880-7450)

경기도 이천시 청백리로89...

유찰 진행중
감정가 375,000,000원
최저가 262,500,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경35963

수원지방법원 여주지원 6계(031-880-7450)

경기도 이천시 청백리로89...

유찰 진행중
감정가 375,000,000원
최저가 262,500,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7648

-

경기도 파주시 회동길 455-...

유찰 진행중
감정가 951,000,000원
최저가 665,700,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8237

대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)

경상북도 경산시 남천면 금...

유찰 진행중
감정가 400,210,000원
최저가 280,147,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8237

대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)

경상북도 경산시 남천면 금...

유찰 진행중
감정가 122,640,000원
최저가 85,848,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8237

대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)

경상북도 경산시 남천면 금...

유찰 진행중
감정가 4,074,820,340원
최저가 2,852,374,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8369

대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)

경상북도 청도군 각북면 지...

유찰 진행중
감정가 28,372,400원
최저가 19,861,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52137

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 성남시 분당구 성남...

유찰 진행중
감정가 412,000,000원
최저가 288,400,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)