경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9763건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경109856

부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)

부산광역시 강서구 대저1동...

취하/변경 완료
감정가 181,751,790원
최저가 30,547,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경108945

부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)

부산광역시 사하구 감천동...

유찰 진행중
감정가 286,236,790원
최저가 8,086,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경102090

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 다대동...

유찰 진행중
감정가 1,412,000,000원
최저가 484,316,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경102055

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 서구 구덕로279...

유찰 진행중
감정가 267,000,000원
최저가 91,581,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101980

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 양달로 69...

유찰 진행중
감정가 117,000,000원
최저가 40,131,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101871

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 낙동대...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 80,262,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101795

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 덕천동 39...

유찰 진행중
감정가 510,619,200원
최저가 175,142,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101787

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 강서구 과학산...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 85,400,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101750

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 괘법동...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 26,411,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101741

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 광장로...

유찰 진행중
감정가 34,000,000원
최저가 8,163,400원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101704

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 백양대...

유찰 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 40,576,900원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101692

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 사상로...

유찰 진행중
감정가 164,000,000원
최저가 114,800,000원
갱신 기준 07-01 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)