경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9763건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경101653

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 가람로 64...

유찰 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 87,808,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101610

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 대천천길...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 48,260,100원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101555

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 사상로...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 28,068,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2025타경101474

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 낙동남...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 20,000,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101466

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 서구 부용로 33...

유찰 진행중
감정가 174,000,000원
최저가 41,777,400원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101422

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 서구 구덕로322...

유찰 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 133,000,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100051

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 괴정동...

유찰 진행중
감정가 727,334,000원
최저가 122,243,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3419

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사하구 승학로2...

유찰 진행중
감정가 71,000,000원
최저가 24,353,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2676

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 낙동대로1...

유찰 진행중
감정가 74,000,000원
최저가 25,382,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경205

창원지방법원 마산지원 5계(055-240-9345)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 202,684,000원
최저가 69,521,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경110426

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 서구 부용로 33...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 121,100,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경109549

부산지방법원 서부지원 7계(051-812-1267)

부산광역시 서구 암남동 47...

유찰 진행중
감정가 286,305,350원
최저가 68,742,000원
갱신 기준 05-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)