검색 결과
총 9728건
부동산임의경매
부동산
2025타경4362
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 남구 유엔평화...
유찰
진행중
감정가
102,000,000원
최저가
34,986,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경380
창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)
경상남도 김해시 주촌면 선...
유찰
진행중
감정가
2,470,042,800원
최저가
847,224,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경113702
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 남구 동명로176...
유찰
진행중
감정가
72,000,000원
최저가
17,287,200원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경113627
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 장안읍...
유찰
진행중
감정가
201,880,000원
최저가
48,471,300원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경112907
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
757,000,000원
최저가
181,755,700원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경112211
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 해운대구 중동1...
유찰
진행중
감정가
104,000,000원
최저가
50,960,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경111119
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
36,297,000원
최저가
6,100,300원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경104661
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 일광읍...
유찰
진행중
감정가
988,000,000원
최저가
237,218,800원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경104081
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 장안읍...
유찰
진행중
감정가
94,704,000원
최저가
3,821,500원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경102795
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 정관읍...
유찰
진행중
감정가
361,000,000원
최저가
60,673,200원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경100270
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 해운대구 해운...
유찰
진행중
감정가
94,000,000원
최저가
1,858,500원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6941
부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)
부산광역시 기장군 장안읍...
유찰
진행중
감정가
146,982,500원
최저가
35,290,400원
갱신 기준
05-13 09:00