경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9712건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경4461

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 부산진구 가야...

유찰 진행중
감정가 109,500,000원
최저가 37,559,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경21606

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 연제구 명륜로2...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 40,096,700원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20498

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 부산진구 범일...

유찰 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 10,492,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1596

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 동래구 명장동...

유찰 진행중
감정가 301,691,670원
최저가 103,480,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1244

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 동래구 사직북...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 31,933,300원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경22187

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 부산진구 당감...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 50,421,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21733

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 금정구 금강로...

유찰 진행중
감정가 1,460,000,000원
최저가 500,780,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경21580

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 연제구 과정로2...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 73,745,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21564

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 중구 보동길 7,...

유찰 진행중
감정가 64,000,000원
최저가 21,952,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20894

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 78,204,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20825

창원지방법원 마산지원 4계(055-240-9344)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 347,100,000원
최저가 170,079,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20757

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 77,518,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)