검색 결과
총 9833건
부동산강제경매
부동산
2024타경121326
대구지방법원 본원 12계(053-757-6697)
경상북도 경산시 장산로4길...
유찰
진행중
감정가
367,000,000원
최저가
179,830,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경502619
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
세종특별자치시 한누리대로...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
80,850,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경502567
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
충청남도 금산군 아인길 59...
유찰
진행중
감정가
72,000,000원
최저가
35,280,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경502426
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
충청남도 금산군 금산읍 상...
유찰
진행중
감정가
169,092,440원
최저가
82,856,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502404
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
충청남도 금산군 복수면 목...
유찰
진행중
감정가
49,343,000원
최저가
24,178,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502376
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
세종특별자치시 전의면 관...
유찰
진행중
감정가
264,845,000원
최저가
129,774,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502345
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
세종특별자치시 호려울로 9...
유찰
진행중
감정가
173,000,000원
최저가
84,770,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경502329
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 둔산로 14...
유찰
진행중
감정가
6,400,000원
최저가
3,136,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502167
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 도안북로9...
유찰
진행중
감정가
549,000,000원
최저가
269,010,000원
갱신 기준
05-20 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매(부동산))
부동산
2025타경655
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
충청남도 금산군 진산면 묵...
유찰
진행중
감정가
239,802,000원
최저가
40,303,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경122978
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
세종특별자치시 가름로 255...
유찰
진행중
감정가
90,000,000원
최저가
30,870,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경121203
대전지방법원 본원 12계(042-470-1812)
대전광역시 서구 청사로 5,...
유찰
진행중
감정가
257,000,000원
최저가
43,194,000원
갱신 기준
05-20 09:00