검색 결과
총 9833건
부동산강제경매
부동산
2024타경52560
청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)
충청북도 청주시 상당구 용...
유찰
진행중
감정가
298,000,000원
최저가
71,550,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경56480
청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)
충청북도 청주시 흥덕구 봉...
취하/변경
완료
감정가
5,447,537,850원
최저가
2,669,293,000원
갱신 기준
완료
자동차임의경매
부동산
2025타경51832
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 서원구 궁...
유찰
진행중
감정가
9,000,000원
최저가
4,410,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51669
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 상당구 미...
유찰
진행중
감정가
151,250,000원
최저가
74,113,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51649
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 보은군 산외면 백...
유찰
진행중
감정가
59,796,000원
최저가
29,300,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51543
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 증평군 증평읍 내...
유찰
진행중
감정가
302,438,100원
최저가
148,195,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51347
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 상당구 용...
유찰
진행중
감정가
2,494,976,160원
최저가
1,222,538,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51345
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 흥덕구 봉...
유찰
진행중
감정가
208,639,480원
최저가
50,095,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51341
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 흥덕구 진...
유찰
진행중
감정가
174,000,000원
최저가
29,244,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51335
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 청원구 오...
유찰
진행중
감정가
79,324,320원
최저가
27,208,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51304
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 서원구 사...
유찰
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
19,496,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51268
청주지방법원 본원 2계(043-249-7302)
충청북도 청주시 상당구 미...
유찰
진행중
감정가
7,898,882,070원
최저가
3,870,452,000원
갱신 기준
05-13 09:00