검색 결과
총 9763건
부동산강제경매
부동산
2025타경100851
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 동안구 경수...
유찰
진행중
감정가
365,000,000원
최저가
233,600,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100839
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 안양...
취하/변경
완료
감정가
317,000,000원
최저가
317,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경100810
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 군포시 군포로580번...
유찰
진행중
감정가
171,000,000원
최저가
109,440,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경100805
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 동안구 호계...
유찰
진행중
감정가
1,250,000,000원
최저가
512,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100801
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 만안...
유찰
진행중
감정가
343,000,000원
최저가
219,520,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100786
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 병목...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
75,366,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100774
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 과천시 주암동 18-1
유찰
진행중
감정가
74,853,600원
최저가
38,325,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경100757
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 의왕시 청계로 207-...
유찰
진행중
감정가
338,000,000원
최저가
110,756,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경100280
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 현충...
유찰
진행중
감정가
274,000,000원
최저가
140,288,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경717
부산지방법원 서부지원 1계(051-812-1261)
부산광역시 북구 금곡대로8...
유찰
진행중
감정가
128,000,000원
최저가
62,720,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 삼막...
유찰
진행중
감정가
400,000,000원
최저가
256,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경110815
수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)
경기도 안양시 만안구 현충...
유찰
진행중
감정가
310,000,000원
최저가
248,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00