경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9735건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경68329

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 원시...

취하/변경 진행중
감정가 4,635,554,000원
최저가 3,244,888,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65160

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 광덕...

취하/변경 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 13,259,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경57732

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 시흥시 서촌상가1길...

취하/변경 진행중
감정가 1,808,100,000원
최저가 1,808,100,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경50496

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 화정...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6239

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 시흥시 오이도로 21...

결과 대기 진행중
감정가 55,000,000원
최저가 13,206,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경61673

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 광명시 오리로984번...

취하/변경 진행중
감정가 272,000,000원
최저가 5,379,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52708

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 화정...

유찰 진행중
감정가 217,500,000원
최저가 106,575,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52623

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 신길...

유찰 진행중
감정가 518,000,000원
최저가 253,820,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52598

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 본원...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52596

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 엠티...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52568

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 매화산단3길...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 161,700,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52540

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 84,770,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)