검색 결과
총 9667건
부동산임의경매
부동산
2024타경55342
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 고덕중앙로...
유찰
진행중
감정가
1,972,000,000원
최저가
473,477,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경52534
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 보개면 기좌...
유찰
진행중
감정가
1,434,604,240원
최저가
1,004,223,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경48894
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 일죽면 화곡...
유찰
진행중
감정가
114,581,240원
최저가
56,145,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경43912
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 서운면 북산...
유찰
진행중
감정가
270,660,000원
최저가
132,623,000원
갱신 기준
06-09 09:00
강제경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2024타경40210
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 서정동 산10...
유찰
진행중
감정가
1,992,067,000원
최저가
683,278,980원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경5262
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 안중읍 안중...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
86,240,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1130
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 고덕면 도시...
유찰
진행중
감정가
440,000,000원
최저가
73,951,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경52957
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 탄현로 261,...
유찰
진행중
감정가
95,000,000원
최저가
46,550,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경47146
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 포승읍 평택...
취하/변경
진행중
감정가
151,000,000원
최저가
12,436,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경2747
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 원곡면 성은...
유찰
진행중
감정가
4,117,850,000원
최저가
1,412,422,550원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경345
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 팽성읍 추팔...
유찰
진행중
감정가
6,262,834,000원
최저가
3,068,789,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55151
수원지방법원 평택지원 6계(031-650-3093)
경기도 평택시 고덕국제대...
유찰
진행중
감정가
812,000,000원
최저가
568,400,000원
갱신 기준
06-24 09:00