검색 결과
총 9551건
부동산임의경매
부동산
2025타경1241
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 안림동 39...
유찰
진행중
감정가
145,328,000원
최저가
74,408,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1019
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 울주군 두서면...
유찰
진행중
감정가
980,785,000원
최저가
480,585,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경102126
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 수원시 팔달구 고화...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
120,050,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경95761
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 수원시 팔달구 경수...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
68,600,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경93321
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 용인시 처인구 중부...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
82,320,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경86934
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 오산시 오산로360번...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경66701
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
200,000,000원
최저가
98,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경770
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 용인시 기흥구 기흥...
유찰
진행중
감정가
264,000,000원
최저가
1,789,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2022타경56861
수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)
경기도 용인시 기흥구 구성...
유찰
진행중
감정가
980,720,000원
최저가
480,552,000원
갱신 기준
05-20 09:00
자동차임의경매
차량
제네시스(GENESIS)
349주2527
경기도 화성시 만세구 서신...
유찰
진행중
감정가
13,000,000원
최저가
6,370,000원
갱신 기준
05-19 09:00
자동차임의경매
차량
코나
04로7469
경기도 화성시 병점구 안녕...
유찰
진행중
감정가
10,000,000원
최저가
4,900,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경54810
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 금곡...
유찰
진행중
감정가
181,000,000원
최저가
88,690,000원
갱신 기준
05-19 09:00