검색 결과
총 9536건
부동산임의경매
부동산
2025타경33533
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포대학로...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33499
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 유현로238번...
유찰
진행중
감정가
861,000,000원
최저가
421,890,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33429
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강10...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
92,120,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33362
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 대곶면 대명...
유찰
진행중
감정가
1,649,410,000원
최저가
808,211,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33319
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강1로...
유찰
진행중
감정가
728,000,000원
최저가
356,720,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33281
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 부천시 원미구 중동...
유찰
진행중
감정가
238,000,000원
최저가
116,620,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32806
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강10...
유찰
진행중
감정가
129,000,000원
최저가
44,247,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32759
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 대곶면 대명...
유찰
진행중
감정가
338,000,000원
최저가
115,934,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32612
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강9로...
유찰
진행중
감정가
605,000,000원
최저가
207,515,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경31074
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 부천시 소사구 양지...
유찰
진행중
감정가
964,700,000원
최저가
231,624,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30712
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 월곶면 개곡...
유찰
진행중
감정가
538,173,000원
최저가
263,705,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30408
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 앙성면 조...
유찰
진행중
감정가
118,544,000원
최저가
38,844,000원
갱신 기준
06-16 09:00