검색 결과
총 9833건
부동산임의경매
부동산
2025타경41898
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 남산로65번...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
98,490,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41876
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 평택항로184...
유찰
진행중
감정가
99,000,000원
최저가
48,510,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41779
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 은성로6번길...
유찰
진행중
감정가
183,000,000원
최저가
89,670,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41773
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 목천로 11,...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
102,900,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41766
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 팽성읍 노와...
유찰
진행중
감정가
121,808,050원
최저가
59,685,944원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41708
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
250,000,000원
최저가
85,750,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41702
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 남산로 59,...
유찰
진행중
감정가
173,000,000원
최저가
59,339,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41695
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 추담로 58-7...
유찰
진행중
감정가
453,000,000원
최저가
221,970,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41662
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 안성시 서동대로 40...
유찰
진행중
감정가
100,000,000원
최저가
34,300,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41633
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
234,000,000원
최저가
114,660,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경41626
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 팽성읍 본정...
유찰
진행중
감정가
820,820,000원
최저가
281,541,260원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41607
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 안성시 고수2로 70,...
유찰
진행중
감정가
252,000,000원
최저가
86,436,000원
갱신 기준
05-13 09:00