검색 결과
총 9751건
자동차임의경매
차량
쏘울
106오8657
경기도 양주시 백석읍 방성...
유찰
진행중
감정가
11,000,000원
최저가
5,390,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73363
-
경기도 동두천시 안창말로...
유찰
진행중
감정가
81,000,000원
최저가
39,690,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73337
-
경기도 의정부시 민락로 19...
유찰
진행중
감정가
598,000,000원
최저가
293,020,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73232
-
경기도 양주시 평화로1399...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73093
-
경기도 양주시 장흥면 석현...
유찰
진행중
감정가
424,236,480원
최저가
145,513,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73081
-
경기도 동두천시 강변로420...
유찰
진행중
감정가
288,000,000원
최저가
98,784,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경73039
-
경기도 포천시 이동면 도평...
유찰
진행중
감정가
1,010,848,200원
최저가
495,316,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경72986
-
경기도 포천시 용정경제로1...
유찰
진행중
감정가
96,000,000원
최저가
32,928,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경72864
-
경기도 연천군 중면 횡산리...
유찰
진행중
감정가
20,935,700원
최저가
5,027,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경72739
-
경기도 포천시 군내면 용정...
유찰
진행중
감정가
7,256,305,400원
최저가
3,555,590,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경72655
-
경기도 동두천시 정장로 59...
유찰
진행중
감정가
128,000,000원
최저가
30,733,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경72645
-
경기도 포천시 호국로479번...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
65,170,000원
갱신 기준
05-13 09:00