경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경34335

수원지방법원 여주지원 4계(031-880-7448)

경기도 양평군 지평면 지평...

유찰 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 80,500,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3501

부산지방법원 서부지원 1계(051-812-1261)

부산광역시 사하구 다대낙...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 94,500,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1307

부산지방법원 서부지원 1계(051-812-1261)

부산광역시 사하구 다대로5...

유찰 진행중
감정가 182,000,000원
최저가 127,400,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경102449

부산지방법원 서부지원 1계(051-812-1261)

부산광역시 강서구 강동동...

유찰 진행중
감정가 1,296,808,000원
최저가 844,808,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경102449

부산지방법원 서부지원 1계(051-812-1261)

부산광역시 강서구 강동동...

유찰 진행중
감정가 704,912,000원
최저가 493,438,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55184

광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)

전라남도 완도군 보길면 정...

취하/변경 완료
감정가 7,273,200원
최저가 7,273,200원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1330

광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)

전라남도 완도군 완도읍 개...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 102,900,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1330

광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)

전라남도 완도군 완도읍 개...

유찰 진행중
감정가 95,000,000원
최저가 66,500,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1330

광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)

전라남도 완도군 완도읍 개...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 133,700,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1330

광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)

전라남도 완도군 완도읍 개...

유찰 진행중
감정가 373,000,000원
최저가 261,100,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11139

서울남부지방법원 본원 9계(02-2192-1339)

서울특별시 강서구 염창동...

유찰 진행중
감정가 218,000,000원
최저가 174,400,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경671

서울남부지방법원 본원 9계(02-2192-1339)

서울특별시 영등포구 양평...

유찰 진행중
감정가 321,000,000원
최저가 256,800,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)