경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경7715

대구지방법원 본원 6계(053-757-6776)

경상북도 경산시 압량읍 내...

취하/변경 진행중
감정가 2,476,387,720원
최저가 1,733,471,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2025타경732

창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)

경상남도 남해군 미조면 미...

유찰 진행중
감정가 40,613,100원
최저가 15,920,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경582

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 진주시 평거동 13...

유찰 진행중
감정가 1,277,122,560원
최저가 438,053,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경129894

대구지방법원 본원 6계(053-757-6776)

경상북도 경산시 와촌면 용...

취하/변경 진행중
감정가 1,670,228,000원
최저가 818,412,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경127317

대구지방법원 본원 6계(053-757-6776)

경상북도 청도군 매전면 온...

매각 진행중
감정가 54,589,000원
최저가 13,107,000원
매각가 0원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8275

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

경상북도 칠곡군 석적읍 남...

유찰 진행중
감정가 1,188,000원
최저가 583,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경6301

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

대구광역시 북구 읍내동 12...

취하/변경 완료
감정가 427,550,660원
최저가 427,550,660원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경793

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 남해군 삼동면 금...

유찰 진행중
감정가 924,022,800원
최저가 452,771,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경127645

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

대구광역시 북구 중앙대로...

매각 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 126,000,000원
매각가 0원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9556

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

경상북도 청도군 각북면 명...

유찰 진행중
감정가 99,960,000원
최저가 48,981,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8542

대구지방법원 본원 5계(053-757-6775)

대구광역시 동구 백안동 22...

유찰 진행중
감정가 128,620,800원
최저가 63,025,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8327

대구지방법원 본원 5계(053-757-6775)

대구광역시 수성구 동원로...

매각 진행중
감정가 563,000,000원
최저가 394,100,000원
매각가 0원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)