경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경718

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 하동군 북천면 화...

유찰 진행중
감정가 91,400,500원
최저가 44,322,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경688

대전지방법원 천안지원 7계(041-620-3077)

충청남도 천안시 서북구 3...

유찰 진행중
감정가 42,000,000원
최저가 20,580,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
G80

168더7315

강원특별자치도 강릉시 대...

유찰 진행중
감정가 14,000,000원
최저가 6,860,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30784

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 남해군 설천면 덕...

유찰 진행중
감정가 2,280,000원
최저가 1,117,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30477

춘천지방법원 강릉지원 2계(033-640-1132)

강원특별자치도 동해시 발...

유찰 진행중
감정가 11,830,000원
최저가 4,058,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30471

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 충주시 교현동 58...

유찰 진행중
감정가 177,137,690원
최저가 90,694,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30460

춘천지방법원 강릉지원 2계(033-640-1132)

강원특별자치도 강릉시 사...

유찰 진행중
감정가 601,880,000원
최저가 206,445,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30449

춘천지방법원 강릉지원 2계(033-640-1132)

강원특별자치도 강릉시 성...

유찰 진행중
감정가 583,773,000원
최저가 200,234,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30242

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 남해군 서면 정포...

결과 대기 진행중
감정가 96,915,000원
최저가 34,734,700원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30198

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 와룡동 산...

결과 대기 진행중
감정가 1,456,314,000원
최저가 521,943,100원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경3004

춘천지방법원 강릉지원 2계(033-640-1132)

강원특별자치도 삼척시 마...

유찰 진행중
감정가 44,997,660원
최저가 10,804,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경281

창원지방법원 마산지원 1계(055-240-9413)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 275,199,500원
최저가 94,394,000원
갱신 기준 05-15 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)