검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2024타경508703
인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)
인천광역시 서구 왕길동 66...
유찰
진행중
감정가
240,000,000원
최저가
117,600,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경509254
인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)
인천광역시 중구 백운로 20...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
93,590,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508603
인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)
인천광역시 강화군 길상면...
유찰
진행중
감정가
29,464,000원
최저가
20,625,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경508391
인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)
인천광역시 서구 건지로 24...
유찰
진행중
감정가
615,000,000원
최저가
301,350,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경504210
인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)
인천광역시 남동구 백범로...
유찰
진행중
감정가
85,000,000원
최저가
59,500,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경502764
대전지방법원 본원 3계(042-470-1803)
세종특별자치시 대평동 697
유찰
진행중
감정가
1,764,000,000원
최저가
423,536,000원
갱신 기준
05-14 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매(부동산))
부동산
2025타경906
울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)
울산광역시 울주군 상북면...
유찰
진행중
감정가
25,740,000원
최저가
12,613,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경549841
인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)
인천광역시 부평구 안남로...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
143,500,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경7170
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 감일백제로8...
유찰
진행중
감정가
960,000,000원
최저가
329,280,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513337
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 계양구 양지말...
유찰
진행중
감정가
179,000,000원
최저가
87,710,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511517
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 부평구 충선로2...
유찰
진행중
감정가
221,000,000원
최저가
108,290,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경510764
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 부평구 동수로3...
유찰
진행중
감정가
129,000,000원
최저가
63,210,000원
갱신 기준
05-16 09:00