경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 103,000,000원
최저가 50,470,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 57,820,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 103,000,000원
최저가 50,470,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 57,820,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 60,270,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 103,000,000원
최저가 50,470,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 140,630,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3601

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 병점중앙로2...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)