경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경142979

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 곰달래...

유찰 진행중
감정가 350,000,000원
최저가 143,360,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경142849

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 영등포구 국회...

취하/변경 완료
감정가 255,000,000원
최저가 255,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경142375

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 양천구 남부순...

유찰 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 92,570,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경142061

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 구로구 고척로...

유찰 진행중
감정가 293,000,000원
최저가 150,016,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경141983

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 양천구 남부순...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 187,200,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경140348

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 구로구 고척로...

유찰 진행중
감정가 283,000,000원
최저가 144,896,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경136455

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 곰달래...

유찰 진행중
감정가 254,580,000원
최저가 203,664,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경135964

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 양천구 남부순...

유찰 진행중
감정가 231,000,000원
최저가 184,800,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경135056

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 국회대...

유찰 진행중
감정가 282,000,000원
최저가 115,507,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경133852

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 구로구 고척로...

유찰 진행중
감정가 280,000,000원
최저가 143,360,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경133739

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 초록마...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 184,000,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경113100

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 116,736,000원
갱신 기준 06-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)