검색 결과
총 9191건
부동산강제경매
부동산
2025타경4173
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 양천구 남부순...
유찰
진행중
감정가
250,000,000원
최저가
81,920,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경602
울산지방법원 본원 4계(052-216-8264)
경상남도 양산시 삼호동 11...
매각
완료
감정가
435,020,560원
최저가
304,514,000원
매각가
0원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2025타경559
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 진주시 명석면 신...
유찰
진행중
감정가
38,985,000원
최저가
13,372,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경494
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 산청군 금서면 신...
유찰
진행중
감정가
15,969,500원
최저가
5,723,900원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경454
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 영등포구 영등...
유찰
진행중
감정가
335,000,000원
최저가
171,520,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경149338
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 강서구 가로공...
유찰
진행중
감정가
244,000,000원
최저가
79,954,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경140454
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 강서구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
243,000,000원
최저가
155,520,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경138055
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 금천구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
242,000,000원
최저가
79,298,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경138031
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 금천구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
278,000,000원
최저가
72,876,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경137526
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 영등포구 버드...
유찰
진행중
감정가
279,000,000원
최저가
223,200,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경136448
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 강서구 초록마...
유찰
진행중
감정가
256,000,000원
최저가
204,800,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경130839
서울남부지방법원 본원 14계(02-2192-0053)
서울특별시 금천구 독산로4...
유찰
진행중
감정가
235,000,000원
최저가
188,000,000원
갱신 기준
06-05 09:00