경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2026타경30396

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

결과 대기 진행중
감정가 355,000,000원
최저가 355,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
카니발 하이리무진

180조2807

충청북도 제천시 영천동 18...

유찰 진행중
감정가 49,000,000원
최저가 39,200,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
그랜저(GRANDEUR)

21더7127

대구광역시 서구 상리동 29...

유찰 진행중
감정가 19,000,000원
최저가 13,300,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
SM6

120도4969

부산광역시 동래구 사직동...

결과 대기 진행중
감정가 6,500,000원
최저가 6,500,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2026타경16

광주지방법원 순천지원 4계(061-729-5324)

고흥군 도화면 단장길 38-1...

유찰 진행중
감정가 130,740,000원
최저가 91,518,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1020

인천지방법원 본원 11계(032-860-1611)

인천광역시 서구 청라한내...

유찰 진행중
감정가 686,000,000원
최저가 336,140,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1020

인천지방법원 본원 11계(032-860-1611)

인천광역시 서구 청라한내...

유찰 진행중
감정가 1,192,000,000원
최저가 584,080,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
라이노 신압착식진개차

97루9662

충청북도 청주시 흥덕구 신...

유찰 진행중
감정가 15,000,000원
최저가 7,350,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
포터II 슈퍼캡냉동탑차 (PORTER II)

94가6332

충청북도 청주시 서원구 장...

유찰 진행중
감정가 2,000,000원
최저가 980,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
봉고III밴

90어1529

충청북도 청주시 서원구 장...

유찰 진행중
감정가 1,000,000원
최저가 490,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
메가트럭

93우8369

충청북도 청주시 흥덕구 신...

유찰 진행중
감정가 15,000,000원
최저가 7,350,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
이-마이티

81무8488

충청북도 청주시 흥덕구 신...

유찰 진행중
감정가 13,000,000원
최저가 6,370,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)