검색 결과
총 8115건
부동산임의경매
부동산
2024타경6606
부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)
부산광역시 해운대구 구남...
유찰
진행중
감정가
299,000,000원
최저가
146,510,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경103913
부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)
부산광역시 해운대구 해운...
유찰
진행중
감정가
78,000,000원
최저가
38,220,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경649
부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
219,000,000원
최저가
107,310,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경4376
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 이홀동 21...
유찰
진행중
감정가
104,808,000원
최저가
15,386,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경21606
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 연제구 명륜로2...
유찰
진행중
감정가
167,000,000원
최저가
40,096,700원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경20498
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 부산진구 범일...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
10,492,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1596
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 동래구 명장동...
유찰
진행중
감정가
301,691,670원
최저가
103,480,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경1244
부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)
부산광역시 동래구 사직북...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
31,933,300원
갱신 기준
06-13 09:00
강제경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경22187
부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)
부산광역시 부산진구 당감...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
50,421,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21733
부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)
부산광역시 금정구 금강로...
유찰
진행중
감정가
1,460,000,000원
최저가
500,780,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경21580
부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)
부산광역시 연제구 과정로2...
유찰
진행중
감정가
215,000,000원
최저가
73,745,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경21564
부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)
부산광역시 중구 보동길 7,...
유찰
진행중
감정가
64,000,000원
최저가
21,952,000원
갱신 기준
06-11 09:00