경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100433

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 의왕시 까치골길 9,...

유찰 진행중
감정가 333,000,000원
최저가 109,118,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100204

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 동안구 경수...

유찰 진행중
감정가 346,000,000원
최저가 113,378,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100167

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 만안구 현충...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 108,134,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경110044

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 만안구 만안...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 41,615,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경106298

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 동안구 경수...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 6,926,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경101999

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 만안구 현충...

유찰 진행중
감정가 301,000,000원
최저가 3,470,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경109020

부산지방법원 서부지원 4계(051-812-1264)

부산광역시 사하구 낙동남...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 6,860,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경101522

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 북구 금곡대로2...

유찰 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 140,000,000원
갱신 기준 07-01 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100918

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 동안구 시민...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 64,512,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100914

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 안양시 만안구 박달...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 124,928,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100900

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 산본천로226...

유찰 진행중
감정가 243,000,000원
최저가 124,416,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경100896

수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)

경기도 군포시 군포로580번...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 122,880,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)