경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12430

대전지방법원 천안지원 4계(041-620-3074)

충청남도 천안시 서북구 두...

유찰 진행중
감정가 864,000,000원
최저가 423,360,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12381

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 강북구 삼양로1...

유찰 진행중
감정가 370,000,000원
최저가 236,800,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12259

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 솔샘로4...

유찰 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 90,880,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12227

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 장한...

매각 진행중
감정가 379,100,000원
최저가 242,624,000원
매각가 0원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12189

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 천호...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 106,400,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12140

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 동대문구 한천...

유찰 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 190,400,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12100

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 덕릉로5...

취하/변경 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 281,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11922

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 보국문...

유찰 진행중
감정가 213,000,000원
최저가 69,796,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10737

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 중랑구 용마산...

유찰 진행중
감정가 370,000,000원
최저가 236,800,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2606

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 동대문구 휘경...

유찰 진행중
감정가 3,053,482,600원
최저가 1,563,382,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2231

서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)

서울특별시 도봉구 도봉로1...

유찰 진행중
감정가 524,000,000원
최저가 214,630,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경2224

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 마들로1...

유찰 진행중
감정가 232,000,000원
최저가 148,480,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)