경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 건설기계강제경매 차량
콘크리트 믹서트럭

014다8490

경기도 파주시 조리읍 능안...

결과 대기 진행중
감정가 60,000,000원
최저가 60,000,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2026타경501345

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 허암길 13...

결과 대기 진행중
감정가 186,000,000원
최저가 186,000,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2026타경501382

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 경인로1...

결과 대기 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 173,000,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
쏘렌토

172저5488

경기도 부천시 오정구 원종...

유찰 진행중
감정가 34,000,000원
최저가 23,800,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2026타경50133

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 서원구 1...

결과 대기 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 110,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
GV70

243소4020

경상남도 창원시 성산구 대...

유찰 진행중
감정가 37,000,000원
최저가 25,900,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2026타경50138

광주지방법원 순천지원 9계(061-729-5329)

전라남도 순천시 가곡동 99...

결과 대기 진행중
감정가 116,142,500원
최저가 116,142,500원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
BMW 520d

244버3667

전북특별자치도 전주시 덕...

결과 대기 진행중
감정가 20,000,000원
최저가 20,000,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경277

서울동부지방법원 본원 6계(02-2204-2439)

서울특별시 송파구 법원로6...

유찰 진행중
감정가 1,310,000,000원
최저가 838,400,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11746

대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)

충청남도 아산시 인주면 밀...

유찰 진행중
감정가 20,988,000원
최저가 10,284,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경587

대전지방법원 천안지원 2계(041-620-3072)

충청남도 천안시 서북구 불...

유찰 진행중
감정가 392,000,000원
최저가 192,080,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경370

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 영...

유찰 진행중
감정가 39,900,000원
최저가 19,551,000원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)