검색 결과
총 8115건
부동산강제경매
부동산
2024타경142375
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 남부순...
유찰
진행중
감정가
226,000,000원
최저가
92,570,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경142061
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 고척로...
유찰
진행중
감정가
293,000,000원
최저가
150,016,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경141983
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 남부순...
유찰
진행중
감정가
234,000,000원
최저가
187,200,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경140348
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 고척로...
유찰
진행중
감정가
283,000,000원
최저가
144,896,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경136455
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
254,580,000원
최저가
203,664,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경135964
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 남부순...
유찰
진행중
감정가
231,000,000원
최저가
184,800,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경135056
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 국회대...
유찰
진행중
감정가
282,000,000원
최저가
115,507,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경133852
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 고척로...
유찰
진행중
감정가
280,000,000원
최저가
143,360,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경133739
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 초록마...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
184,000,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경113100
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 까치산...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
116,736,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12509
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 가로공...
유찰
진행중
감정가
288,000,000원
최저가
147,456,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경12479
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 금천구 디지털...
유찰
진행중
감정가
644,000,000원
최저가
329,728,000원
갱신 기준
06-17 09:00