검색 결과
총 7537건
부동산강제경매
부동산
2025타경101881
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 서구 암남동 45...
결과 대기
진행중
감정가
76,608,000원
최저가
53,626,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101881
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 서구 암남동 45...
결과 대기
진행중
감정가
112,021,000원
최저가
78,415,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101881
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 서구 암남동 47...
결과 대기
진행중
감정가
958,160,000원
최저가
670,712,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101881
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 서구 암남동 22...
결과 대기
진행중
감정가
26,949,600원
최저가
18,864,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경20413
창원지방법원 마산지원 3계(055-240-9415)
경상남도 함안군 칠서면 용...
유찰
진행중
감정가
77,040,000원
최저가
53,928,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경20413
창원지방법원 마산지원 3계(055-240-9415)
경상남도 함안군 칠서면 용...
유찰
진행중
감정가
24,607,800원
최저가
17,225,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경20413
창원지방법원 마산지원 3계(055-240-9415)
경상남도 함안군 칠서면 용...
유찰
진행중
감정가
90,740,000원
최저가
63,518,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11930
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 온양읍...
유찰
진행중
감정가
52,500,000원
최저가
36,750,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11930
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 온양읍...
유찰
진행중
감정가
164,388,000원
최저가
115,072,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11801
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 솔밭1길...
유찰
진행중
감정가
2,440,000,000원
최저가
1,708,000,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11801
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 솔밭1길...
유찰
진행중
감정가
442,000,000원
최저가
309,400,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경11801
울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)
울산광역시 울주군 솔밭1길...
유찰
진행중
감정가
159,000,000원
최저가
111,300,000원
갱신 기준
06-12 09:00