경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경106255

창원지방법원 마산지원 3계(055-240-9415)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 20,000,000원
최저가 3,361,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경104426

창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)

경상남도 김해시 한림면 안...

유찰 진행중
감정가 390,000,000원
최저가 47,943,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7808

창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)

경상남도 김해시 상동면 여...

유찰 진행중
감정가 1,748,375,000원
최저가 293,849,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3172

창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)

경상남도 창원시 의창구 북...

유찰 진행중
감정가 1,217,000,000원
최저가 149,606,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경2513

창원지방법원 본원 6계(055-239-2116)

경상남도 김해시 진영읍 방...

매각 진행중
감정가 4,862,988,600원
최저가 1,906,291,000원
갱신 기준 06-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11408

창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)

경상남도 창원시 성산구 상...

유찰 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 41,796,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경120721

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

울산광역시 중구 약사동 15...

유찰 진행중
감정가 1,407,069,000원
최저가 337,838,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경119936

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

울산광역시 울주군 삼남읍...

유찰 진행중
감정가 808,251,000원
최저가 194,061,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경119769

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

경상남도 양산시 동면 금산...

유찰 진행중
감정가 221,470,200원
최저가 53,175,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경118735

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

울산광역시 남구 팔등로41...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 40,169,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112911

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

울산광역시 북구 화산로 12...

유찰 진행중
감정가 939,000,000원
최저가 322,077,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경103368

울산지방법원 본원 9계(052-216-8269)

울산광역시 중구 성안동 81...

유찰 진행중
감정가 383,350,000원
최저가 131,489,000원
갱신 기준 06-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-17)