경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경580

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 진영읍 설...

유찰 진행중
감정가 2,910,311,840원
최저가 998,235,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경55088

청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)

충청북도 괴산군 사리면 수...

유찰 진행중
감정가 1,092,213,760원
최저가 374,630,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52560

청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)

충청북도 청주시 상당구 용...

유찰 진행중
감정가 298,000,000원
최저가 71,550,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경56480

청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)

충청북도 청주시 흥덕구 봉...

취하/변경 완료
감정가 5,447,537,850원
최저가 2,669,293,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51605

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 괴산군 연풍면 갈...

유찰 진행중
감정가 21,900,000원
최저가 3,681,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51420

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 괴산군 청천면 금...

유찰 진행중
감정가 3,229,533,000원
최저가 775,410,300원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51203

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 서원구 개...

유찰 진행중
감정가 328,000,000원
최저가 27,012,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51156

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 서원구 경...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 8,415,400원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51059

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 흥덕구 직...

유찰 진행중
감정가 98,000,000원
최저가 5,649,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매(부동산)) 부동산
2025타경3244

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 상당구 무...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 14,706,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64914

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 청주시 서원구 1...

유찰 진행중
감정가 45,000,000원
최저가 1,328,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5448

청주지방법원 본원 6계(043-249-7306)

충청북도 증평군 도안면 화...

유찰 진행중
감정가 33,930,000원
최저가 23,751,000원
갱신 기준 05-29 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-16)