경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경654

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 매화우회로...

유찰 진행중
감정가 213,000,000원
최저가 104,370,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경601

창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)

경상남도 사천시 곤양면 성...

유찰 진행중
감정가 575,611,400원
최저가 282,050,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경529

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 남해군 이동면 무...

유찰 진행중
감정가 847,377,000원
최저가 303,700,600원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경598

대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)

대구광역시 동구 봉무동 95...

유찰 진행중
감정가 1,080,748,000원
최저가 181,642,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42104

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 도시지원1길...

유찰 진행중
감정가 504,000,000원
최저가 172,872,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41807

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 송탄2로47번...

유찰 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 56,595,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41782

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 평택항로184...

유찰 진행중
감정가 27,000,000원
최저가 9,261,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41768

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 남산로65번...

유찰 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 49,049,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41763

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 평택항로184...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 41,160,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41368

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 안성시 대덕면 대학...

유찰 진행중
감정가 189,000,000원
최저가 92,610,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41283

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 42,532,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40309

수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)

경기도 평택시 탄현로351번...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 50,078,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-16)