검색 결과
총 7537건
부동산강제경매
부동산
2025타경50263
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 수레실길 12...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
131,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50256
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 초월읍 경충...
유찰
진행중
감정가
380,000,000원
최저가
266,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50058
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 능평동 377
유찰
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
114,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2806
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 초월읍 도평...
유찰
진행중
감정가
1,224,986,520원
최저가
420,171,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경886
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 성남시 분당구 황새...
유찰
진행중
감정가
1,037,500,000원
최저가
355,863,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경862
춘천지방법원 원주지원 2계(033-738-1121)
강원특별자치도 원주시 호...
유찰
진행중
감정가
303,145,000원
최저가
148,541,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경695
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 진주시 문산읍 상...
유찰
진행중
감정가
172,507,000원
최저가
84,529,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경626
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 사천시 사천읍 수...
유찰
진행중
감정가
307,076,980원
최저가
150,468,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경72198
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변남...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
58,996,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경72037
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 회안대로 35...
유찰
진행중
감정가
229,000,000원
최저가
18,859,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경71935
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변중...
유찰
진행중
감정가
307,000,000원
최저가
105,301,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경71133
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변대...
유찰
진행중
감정가
135,600,000원
최저가
46,511,000원
갱신 기준
06-02 09:00