경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경95747

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 기흥구 서천...

유찰 진행중
감정가 218,000,000원
최저가 106,820,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경54180

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 기흥구 동백...

유찰 진행중
감정가 1,915,000,000원
최저가 938,350,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경13738

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 팔달구 경수...

유찰 진행중
감정가 346,000,000원
최저가 169,540,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 318,000,000원
최저가 155,820,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경847

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 산청군 신등면 간...

유찰 진행중
감정가 110,633,000원
최저가 54,210,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경56672

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 우정읍 운평...

유찰 진행중
감정가 187,121,700원
최저가 91,689,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경56172

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 장안면 석포...

유찰 진행중
감정가 532,646,000원
최저가 260,996,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56154

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 동탄문화센...

유찰 진행중
감정가 75,000,000원
최저가 36,750,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55993

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 수원시 권선구 세지...

유찰 진행중
감정가 347,000,000원
최저가 170,030,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55361

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 봉담읍 상리...

유찰 진행중
감정가 178,092,000원
최저가 61,084,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55332

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 팔탄면 율암...

유찰 진행중
감정가 52,669,500원
최저가 18,064,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54956

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 오산시 독산성로 42...

유찰 진행중
감정가 823,000,000원
최저가 282,289,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)