경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경17085

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 청라에메...

유찰 진행중
감정가 1,750,000,000원
최저가 294,122,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경16709

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 가람로 14...

유찰 진행중
감정가 1,100,000,000원
최저가 184,877,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경14758

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 중구 하늘달빛...

유찰 진행중
감정가 413,000,000원
최저가 141,659,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9497

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 연수구 하모니...

유찰 진행중
감정가 1,809,000,000원
최저가 304,038,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경435

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 천북면 화...

유찰 진행중
감정가 424,152,000원
최저가 101,839,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경12004

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 백범로 61...

취하/변경 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 98,441,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1590

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 상당구 중...

취하/변경 진행중
감정가 812,000,000원
최저가 194,961,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경564819

인천지방법원 본원 22계(032-860-1622)

인천광역시 남동구 앵고개...

유찰 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 69,300,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경508703

인천지방법원 본원 14계(032-860-1614)

인천광역시 서구 왕길동 66...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 117,600,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509254

인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)

인천광역시 중구 백운로 20...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 93,590,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경508603

인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)

인천광역시 강화군 길상면...

유찰 진행중
감정가 29,464,000원
최저가 20,625,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경508391

인천지방법원 본원 7계(032-860-1607)

인천광역시 서구 건지로 24...

유찰 진행중
감정가 615,000,000원
최저가 301,350,000원
갱신 기준 05-19 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)