경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경79152

-

경기도 포천시 군내면 좌의...

유찰 진행중
감정가 53,567,220원
최저가 18,374,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3292

-

경기도 양주시 평화로1399...

유찰 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 7,667,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12469

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 보국문...

유찰 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 200,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12300

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 덕릉로6...

유찰 진행중
감정가 316,000,000원
최저가 252,800,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12219

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 화랑로2...

유찰 진행중
감정가 305,000,000원
최저가 244,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12180

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 동소문...

유찰 진행중
감정가 304,000,000원
최저가 243,200,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12156

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 삼선교...

유찰 진행중
감정가 457,000,000원
최저가 365,600,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11972

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 강북구 삼양로8...

유찰 진행중
감정가 275,000,000원
최저가 220,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경120217

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 성북구 종암로3...

유찰 진행중
감정가 251,000,000원
최저가 200,800,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경117969

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 우이천...

유찰 진행중
감정가 310,000,000원
최저가 248,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경117761

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 시루봉...

유찰 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 105,600,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경117679

서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)

서울특별시 도봉구 시루봉...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 112,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)