검색 결과
총 6971건
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,240,000,000원
최저가
868,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
541,000,000원
최저가
378,700,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,140,000,000원
최저가
798,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,140,000,000원
최저가
798,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
833,000,000원
최저가
583,100,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
770,000,000원
최저가
539,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
542,000,000원
최저가
379,400,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
595,000,000원
최저가
416,500,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55184
광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)
전라남도 완도군 보길면 정...
취하/변경
완료
감정가
7,273,200원
최저가
7,273,200원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2024타경1330
광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)
전라남도 완도군 완도읍 개...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
102,900,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1330
광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)
전라남도 완도군 완도읍 개...
유찰
진행중
감정가
95,000,000원
최저가
66,500,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1330
광주지방법원 해남지원 3계(061-530-9123)
전라남도 완도군 완도읍 개...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
133,700,000원
갱신 기준
05-19 09:00