검색 결과
총 6971건
부동산강제경매
부동산
2025타경257
창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)
경상남도 창원시 마산합포...
유찰
진행중
감정가
74,797,800원
최저가
52,358,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경249
창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)
경상남도 창원시 마산회원...
유찰
진행중
감정가
1,633,130,000원
최저가
1,143,191,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경169
창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)
경상남도 함안군 산인면 입...
유찰
진행중
감정가
114,376,000원
최저가
80,063,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경169
창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)
경상남도 함안군 산인면 입...
유찰
진행중
감정가
393,378,000원
최저가
275,365,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
194,000,000원
최저가
135,800,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
194,000,000원
최저가
135,800,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
136,500,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
62,300,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
62,300,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
62,300,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
89,000,000원
최저가
62,300,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경230
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 산...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
105,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00