경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6971건
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경51307

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 여수시 화양면 용...

결과 대기 진행중
감정가 408,009,000원
최저가 408,009,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경731

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 여수시 호명동 산...

결과 대기 진행중
감정가 25,198,800원
최저가 25,198,800원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경658

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 순천시 별량면 구...

결과 대기 진행중
감정가 33,540,000원
최저가 33,540,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경628

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 순천시 승주읍 신...

결과 대기 진행중
감정가 94,461,000원
최저가 94,461,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경12948

대전지방법원 천안지원 4계(041-620-3074)

충청남도 천안시 동남구 5...

결과 대기 진행중
감정가 101,000,000원
최저가 101,000,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경31391

전주지방법원 본원 5계(063-259-5535)

전북특별자치도 전주시 덕...

결과 대기 진행중
감정가 263,000,000원
최저가 263,000,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경301

창원지방법원 거창지원 2계(055-940-7142)

경상남도 함양군 서상면 중...

유찰 진행중
감정가 14,370,000원
최저가 10,059,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경301

창원지방법원 거창지원 2계(055-940-7142)

경상남도 함양군 서상면 중...

유찰 진행중
감정가 33,478,000원
최저가 23,435,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1012

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 06-13 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경51466

광주지방법원 목포지원 4계(061-270-6694)

전라남도 무안군 해제면 산...

결과 대기 진행중
감정가 25,014,000원
최저가 25,014,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경51385

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 광양시 마동 산64...

결과 대기 진행중
감정가 872,154,000원
최저가 872,154,000원
갱신 기준 05-19 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경731

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 여수시 화정면 개...

결과 대기 진행중
감정가 19,938,600원
최저가 19,938,600원
갱신 기준 05-19 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-17)