경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6971건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경2001

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 창원시 마산회원...

결과 대기 진행중
감정가 245,042,000원
최저가 58,834,300원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경1084

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 함안군 법수면 대...

유찰 진행중
감정가 124,950,000원
최저가 12,839,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경494

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 창원시 마산합포...

취하/변경 진행중
감정가 328,158,000원
최저가 75,272,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경2974

창원지방법원 마산지원 2계(055-240-9414)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 66,000,000원
최저가 1,362,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11425

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 김해시 계동로102...

유찰 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 64,680,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11264

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 김해시 월산로 13...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 46,305,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경116023

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 창원시 의창구 북...

결과 대기 진행중
감정가 63,612,000원
최저가 5,472,600원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경115471

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 창원시 진해구 신...

유찰 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 83,790,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경101977

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 창원시 의창구 동...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 4,419,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100417

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 창원시 진해구 두...

결과 대기 진행중
감정가 9,000,000원
최저가 2,160,900원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경7372

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 김해시 번화1로68...

유찰 진행중
감정가 73,000,000원
최저가 12,820,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4878

창원지방법원 본원 1계(055-239-2111)

경상남도 김해시 한림면 안...

유찰 진행중
감정가 2,234,734,800원
최저가 876,015,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-18)