경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3605

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 서울대학로2...

유찰 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 13,423,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경2497

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 시흥시 서울대학로2...

유찰 진행중
감정가 472,000,000원
최저가 231,280,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경6157

수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)

경기도 안산시 단원구 석수...

유찰 진행중
감정가 128,147,790원
최저가 43,954,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51839

청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)

충청북도 보은군 산외면 산...

유찰 진행중
감정가 13,098,880원
최저가 4,493,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51818

청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)

충청북도 증평군 증평읍 덕...

유찰 진행중
감정가 24,024,000원
최저가 8,240,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51410

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 시흥시 월곶중앙로...

취하/변경 진행중
감정가 480,000,000원
최저가 336,000,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71660

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 상록구 본오...

취하/변경 진행중
감정가 148,000,000원
최저가 35,535,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경68329

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 원시...

취하/변경 진행중
감정가 4,635,554,000원
최저가 3,244,888,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65160

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 광덕...

취하/변경 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 13,259,000원
갱신 기준 06-26 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경662

창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)

경상남도 하동군 고전면 명...

유찰 진행중
감정가 85,202,000원
최저가 41,749,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경611

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 상봉동 85...

유찰 진행중
감정가 126,815,000원
최저가 62,140,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경533

창원지방법원 본원 5계(055-239-2115)

경상남도 김해시 경원로55...

유찰 진행중
감정가 512,000,000원
최저가 175,616,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-17)