검색 결과
총 6971건
부동산강제경매
부동산
2025타경507786
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 연수구 먼우금...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
27,440,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경507647
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 남동구 매소홀...
매각
완료
감정가
146,000,000원
최저가
102,200,000원
매각가
0원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2025타경501150
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 서구 북항로32...
유찰
진행중
감정가
428,000,000원
최저가
102,763,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경619
창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)
경상남도 진주시 정촌면 소...
유찰
진행중
감정가
290,954,340원
최저가
142,568,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경582138
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 남동구 청능대...
유찰
진행중
감정가
171,000,000원
최저가
119,700,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경566426
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 중구 흰바위로...
유찰
진행중
감정가
148,000,000원
최저가
17,411,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경562318
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 미추홀구 한나...
유찰
진행중
감정가
120,000,000원
최저가
58,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경512412
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 부평구 수변로8...
유찰
진행중
감정가
160,000,000원
최저가
4,519,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경500075
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 계양구 아나지...
유찰
진행중
감정가
238,000,000원
최저가
4,705,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경17085
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 서구 청라에메...
유찰
진행중
감정가
1,750,000,000원
최저가
294,122,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경16709
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 서구 가람로 14...
유찰
진행중
감정가
1,100,000,000원
최저가
184,877,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경14758
인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)
인천광역시 중구 하늘달빛...
유찰
진행중
감정가
413,000,000원
최저가
141,659,000원
갱신 기준
06-02 09:00