경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10620

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 156,000,000원
최저가 79,872,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경10616

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

경상남도 양산시 하북면 초...

유찰 진행중
감정가 12,996,000원
최저가 3,121,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10583

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 가로공...

유찰 진행중
감정가 242,000,000원
최저가 123,904,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10564

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 건천읍 송...

유찰 진행중
감정가 47,968,000원
최저가 8,063,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10556

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 초록마...

유찰 진행중
감정가 266,000,000원
최저가 136,192,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10537

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 금천구 독산로5...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 107,520,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10510

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 353,000,000원
최저가 180,736,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10479

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 강서로8...

유찰 진행중
감정가 282,000,000원
최저가 144,384,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10472

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 금천구 시흥대...

유찰 진행중
감정가 164,000,000원
최저가 83,968,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경10446

대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)

경상북도 경주시 안강읍 갑...

유찰 진행중
감정가 100,792,000원
최저가 49,388,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10323

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 곰달래...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 135,168,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10317

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 구로구 개봉로1...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 115,098,000원
갱신 기준 06-18 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)