검색 결과
총 6780건
부동산임의경매
부동산
2025타경510060
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 중구 하늘별빛...
유찰
진행중
감정가
423,000,000원
최저가
296,100,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1265
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 파랑로 41...
유찰
진행중
감정가
131,000,000원
최저가
91,700,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1265
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 파랑로 41...
유찰
진행중
감정가
127,000,000원
최저가
88,900,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1265
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 파랑로 41...
유찰
진행중
감정가
127,000,000원
최저가
88,900,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경510060
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 중구 하늘별빛...
유찰
진행중
감정가
319,000,000원
최저가
223,300,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경509726
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 가좌로 54...
유찰
진행중
감정가
292,000,000원
최저가
204,400,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1265
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 서구 파랑로 41...
유찰
진행중
감정가
136,000,000원
최저가
95,200,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경542215
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 연수구 하모니...
유찰
진행중
감정가
3,138,000,000원
최저가
2,196,600,000원
갱신 기준
06-16 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경1176
전주지방법원 남원지원 1계(063-620-2735)
전북특별자치도 장수군 산...
결과 대기
진행중
감정가
11,882,300원
최저가
11,882,300원
갱신 기준
05-19 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경1198
전주지방법원 남원지원 1계(063-620-2735)
전북특별자치도 순창군 교...
결과 대기
진행중
감정가
376,000,000원
최저가
376,000,000원
갱신 기준
05-19 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경1198
전주지방법원 남원지원 1계(063-620-2735)
전북특별자치도 순창군 교...
결과 대기
진행중
감정가
275,000,000원
최저가
275,000,000원
갱신 기준
05-19 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2025타경1198
전주지방법원 남원지원 1계(063-620-2735)
전북특별자치도 순창군 교...
결과 대기
진행중
감정가
275,000,000원
최저가
275,000,000원
갱신 기준
05-19 09:00