경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6780건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경38245

수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)

경기도 양평군 옥천면 신복...

유찰 진행중
감정가 268,640,000원
최저가 92,144,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30750

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 진주시 계동 129

유찰 진행중
감정가 2,828,059,200원
최저가 1,385,749,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1226

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 울주군 두서면...

유찰 진행중
감정가 538,148,000원
최저가 263,693,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1073

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 중구 반구정14...

유찰 진행중
감정가 32,000,000원
최저가 15,680,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508685

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 계양구 새풀로7...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 67,620,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507187

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3192

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 서구 가람로 14...

유찰 진행중
감정가 903,408,000원
최저가 25,517,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경578603

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 독곡로...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 58,996,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경577440

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 논현역...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 75,117,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567993

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 서구 완정로228...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 20,000,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경554669

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 부평구 장제로5...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 24,539,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경529434

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 서구 완정로165...

유찰 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 48,706,000원
갱신 기준 06-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-17)