경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 6178건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2022타경3733

부산지방법원 동부지원 1계(051-780-1421)

부산광역시 기장군 일광읍...

유찰 진행중
감정가 98,076,000원
최저가 16,484,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5102

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 128,000,000원
최저가 62,720,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5067

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 해운대구 재송2...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103828

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 기장군 장안읍...

유찰 진행중
감정가 18,678,000원
최저가 9,153,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경21606

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 연제구 명륜로2...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 40,096,700원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20498

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 부산진구 범일...

유찰 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 10,492,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1596

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 동래구 명장동...

유찰 진행중
감정가 301,691,670원
최저가 103,480,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1244

부산지방법원 본원 2계(051-590-1813)

부산광역시 동래구 사직북...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 31,933,300원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경22187

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 부산진구 당감...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 50,421,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21733

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 금정구 금강로...

유찰 진행중
감정가 1,460,000,000원
최저가 500,780,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경21580

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 연제구 과정로2...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 73,745,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경21564

부산지방법원 본원 3계(051-590-1822)

부산광역시 중구 보동길 7,...

유찰 진행중
감정가 64,000,000원
최저가 21,952,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)