검색 결과
총 6178건
부동산강제경매
부동산
2025타경33468
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
전라남도 화순군 동복면 가...
유찰
진행중
감정가
10,285,000원
최저가
7,200,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,340,000,000원
최저가
938,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,240,000,000원
최저가
868,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
541,000,000원
최저가
378,700,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,140,000,000원
최저가
798,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
1,140,000,000원
최저가
798,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
833,000,000원
최저가
583,100,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
770,000,000원
최저가
539,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
542,000,000원
최저가
379,400,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32141
광주지방법원 본원 9계(062-239-1671)
광주광역시 동구 용산동 16...
유찰
진행중
감정가
595,000,000원
최저가
416,500,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11139
서울남부지방법원 본원 9계(02-2192-1339)
서울특별시 강서구 염창동...
유찰
진행중
감정가
218,000,000원
최저가
174,400,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경671
서울남부지방법원 본원 9계(02-2192-1339)
서울특별시 영등포구 양평...
유찰
진행중
감정가
321,000,000원
최저가
256,800,000원
갱신 기준
05-20 09:00